Почему муж остыл - вопрос №203784

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой муж ко мне остыл.Вместе мы 3 года, живем 2 года, ребенку год и четыре.Он меня безумно ревнует ко всему, никуда не отпускает, но дома не проявляет никакого интереса.Никогда не поцелует, не обнимет.Дело не в моей внешности-я тщательно слежу за собой, дома всегда чисто, всегда вкусная еда.Может быть он просто разлюбил? мне он говорит,что его такие отношения устраивают, а у меня такое ощущение, будто мы старик со старухой, которые живут вместе уже 30 лет...

Ответы

Лидия! Во всех нюансах отношений нужно разбираться в режиме диалога… Возможно причины лежат в воспитании мужа, в его представлении об идеальной семье и роли женщины? Наверняка вам поможет моя статья о браке: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html

Как вы хотите чтоб было? Подумайте. Можно разработать план достижения цели.

Здравствуйте Лидия.

Если Вы думаете, что этого "я тщательно слежу за собой, дома всегда чисто, всегда вкусная еда" — достаточно, Вы сильно заблуждаетесь. Пока не скажу (нет информации ни о Вас, ни о муже, ни о том, что происходит в семье) что «не так».

Вспомните, как было раньше, посмотрите — что теперь (не с точки зрения «он должен», а с точки зрения «что изменилось во мне». Речь не о внешности и еде, а в отношении). Устраните «разницу» — все станет ОК.

И не спешите с выводами...

Захотите личной консультации — прошу в чат!