Работа - вопрос №2038201

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будут обстоять дела на работе (отношение руководства, коллектива, финансовая сторона, останусь ли работать в этой организации), какие важные события ожидают меня до конца 2016 года. Напишите всё, что увидите. Благодарю.
Светлана 29.09.1973. Гомель.Беларусь. Фото в профиле год назад.
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вижу у вас сейчас переживания относительно будущего на данном месте. Но на работе вы останетесь. Но многое на вашей работе поменяется. Руководство к вам относится положительно, выделяет среди работников, ценит. Финансовая сторона в 2017году улучшится. если есть вопросы-дополню в чате.
На работе все у вас будет идти как всегда на работе… руководство к вам относится хорошо. С финансовой стороны вы хотели конечно большего… но там есть возможность расти.Останетесь работать. в этой организации.
Добрый день! Вижу у Вас сейчас большое сомнение в отношении Вашего руководства, поскольку они делают то, что Вам не нравится. Более того у Вас сложилось стойкое мнение о том, что Вас не ценят. Таким образом на данный момент у Вас в профессиональном плане сейчас серьезный застой.
В 2016 году Вы будите работать на своем месте, но в напряженной обстановке, на конец 2016 года у Вас будут мысли покинуть данную работу и кстати предложение будет.
Здравствуйте. Смена работы будет, с имеющейся придется уйти, тут вас выживет мужчина.
Отношение руководства ровное. Требование одно: «бери больше, кидай дальше» ))) То есть, дадут участок работы новый для Вас, работы будет много, но работать придется «на ощупь», методом проб и ошибок, т.к. особо помочь будет некому. Начальству нужна только Ваша работа.
Коллектив достаточно дружелюбный, как одна семья. Все хорошо будут относиться и с удовольствием общаться. Но, особо близких друзей Вы там вряд ли найдете.
По финансам больше обещаний, чем выплат. Скорее всего будут задержки ЗП.
В целом, на работе, вроде, проблем особых нет, но в течении года видно увольнение. Возможно, подыщите себе другую работу.
Если будут вопросы, рассмотрю более детально в чате.
Желаю удачи!
Сильных потрясений на работе в ближайшие полгода не видно, но не будет ни больше ни меньше пока что, отношение к вам вполне лояльное, особенно это касается мужчины. Видно, что будете получать удовольствие от работы, единственное предостережение внимательнее читать договора, если нужно будет что-то подписывать. С деньгами сильного роста пока не видно, но будет все стабильно, правда на вас будто много обязательств каких-то, которые на вас висят грузом, поэтому особо оставаться деньги и не будут у вас.
Здравствуйте!
Светлана, Вы останетесь на прежнем месте.
Руководство к Вам относится справедливо. Коллектив в целом доброжелателен, но есть зависть и есть скрытое неодобрение со стороны отдельных личностей.
Из важного есть вероятность повышения (оклада или должности.
Вас ценят, пусть не всегда все гладко, но Вы на своем месте.
Всех благ!
работать пока будете на старом месте… начальство поменяется и многие уйдут, ас особо перемены не коснутся…

Здравствуйте! Карты показали, что на работе у вас будет все просто отлично. Вас ожидает успех, триумф, вы сможете достичь поставленных перед собой целей. В коллективе будут некие трения, сплетни из-за вашей успешности, но особого вреда они вам не причинят.Что касается начальства, то к вам будут относиться лояльно, ценить  , доверять сложные и ответственные задачи, что  будет гарантировать  вам карьерный рост. Финансовая сторона обещает быть стабильной и сулит вам хороший доход .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Светлана. Ситуация неопределенности в работе, да и в жизни в целом можно сказать преследует Вас. Уровень Вашей удачи крайне низок, поэтому и перспективы не столь утешительны. Отношение руководства несколько улучшится, но вот уровень дохода заставит Вас задуматься о возможности смены рабочего места. Смена работы видна уже в предновогодний период.
А вот в личной жизни показано серьезное улучшение отношений с небезразличным Вам мужчиной. Он станет более ответственным, будет проявлять знаки внимания достаточно часто.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
На ближайшее время общую атмосферу можно назвать удовлетворительной, в летние месяцы, даже спокойной.Руководство Вас ценит, может нагружать и лишней работой. В коллективе Вы под пристальным сниманием, замечают все детали, но явного недоброжелательства нет.Финансовая сторона очень умеренная. Один уровень дохода до окончания года. В зимний период Вам может поступить иное предложение от мужчины, которое заинтересует Вас в финансовом плане.
Здравствуйте.В работе будут трудности связанные с коллегой, увольнение в данный период не будет.Но Вы рассмотрите вариант о переводе на другую работу.

Добрый день.

На работе останетесь. По поводу отношения — старайтесь меньше принимать на личный счет, и все наладится. Будет небольшая прибавка, з/п будет стабильной.

Ключевых событий не видно, но все стабильно-хорошо, настроение радостное.

Здравствуйте, Светлана.
По нашему обоюдному мнению, резкие перемены осенью у Вас все-таки произойдут. Они будут непростыми для Вас, давящими, но в дальнейшем Вы поймете, что все к лучшему. У Вас появится больше возможностей для самореализации. Ближайший год будет для Вас годом нового становления в жизни, он окажется  непростым, но через год все стабилизируется и станет привычным. Не бойтесь ничего, Светлана, без поддержки Высших Сил Вы не останетесь.
У Вас много страхов и неуверенности в себе, но на самом деле все не так уж и плохо.
Желаем Вам успехов!
Дмитрий Diamant@Larissa.

здравствуйте, со стороны начальства жесткий контроль и  придирки, обусловленные принципиальностью и поджимающими сроками, авралы, напряженный темп, способный вызвать перегрузки и истощение, но пока уйти нельзя, есть обязательства, ближе к осени будет намного полегче, вас не так будут теребить и нагружать, но вы примите решение сменить место работы на чтото более спокойное, всех благ.
Здравствуйте.
Смена работы -показана в ближайшие 6-7 месяцев/перспективное предложение будет и вы -уйдете сами.
Сейчас многое не совпадает, по словам-одно, а на деле-другое.
Финансовая сторона-стабильна, но но такое чувство, что не доплачивают, не додают свое заработанное.
Отношение руководства и коллектива к вам-положительное, ни зависти, ни ненависти нет, вы отлично ладите со всеми.

Здравствуйте!

На работе вы останетесь — вам есть куда расти, и если вы приложите усилия, прибавка к зарплате или повышение возможны. Отношение начальства — как бы оно ни меняло — к вам хорошее, каких-то сильных недоброжелателей и завистников среди коллег нет.

Руны предупреждают только о чём-то новом в конце года, шансе — если вы пойдёте новым путём, то только выиграете.

Здравствуйте. Сделала расклад по следующим вопросам.
1)Будет ли работа приносить удовольствие -ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-  олицетворяет желание учиться и получать новые идеи, прилежность, уважение к знаниям. Эта карта несет глубокую концентрацию и усердие в работе и как результат – хороший прогресс.  Она указывает на ваш талант. Эта карта способствует тщательному изучению и освоению выбранного предмета – вы погрузитесь  в дело с головой. Будете  стремиться быть в курсе всех событий, не отставать, желать быть осведомленной.
Т.Е. Вам будет дан новый план, назначение и  вы будете оттачивать свои навыки, набираться опыта, учиться у старших, наблюдать, открывать для себя что-то новое.
2)Взаимоотношения с коллегами-карта РЫЦЫРЬ кубков-климат в коллективе будет хороший, спокойная работа без авралов.
3) Взаимоотношения с начальством-ЛУНА- сообщает о смене руководства. Неизвестность. Страхи.
4) Возможность роста зарплаты-КОРОЛЁВА Пентаклей-символизирует преодоление бесплодного прошлого. Ваши труды будут признаны, изобилие войдёт в вашу жизнь, как результат усилий и забот.
Такде она означает надёжность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.
5) Возможность карьерного роста-РЫЦАРЬ мечей-Все шансы есть, но вам придётся пройти сложный этап, так как это карта конкуренции, критики.
6) Как долго вы продержитесь на работа-ЗВЕЗДА-долгий период, увольнения и ухода не видно.
Это карта надежд, но осуществимых через время.

Светлана, отношения в коллективе вполне подходящие, ровные, без конфликтов. Со стороны руководства могут иногда наблюдаться необоснованные претензии, завышенные требования, предвзятое отношение. Но в принципе Вы им подходите и Ваша работа их устраивает. Чего нельзя сказать о Вас. Появятся мысли о смене работы, не всегда Вас устраивает финансовая сторона вопроса, несоразмерность нагрузки, условий работы и оплаты. Возможна даже смена работы в ближайшие полгода- год.