Добрый день. Моего замечательного, умного, доброго, красивого друга жестоко отравили.... Все органы его растворились от яда, который ему дали. Никто - вопрос №2038556

не заслуживает такую смерть. Он был самым добрейшим и умнейшим. Прошу вас пожалуйста раскрыть мне, кто его убил?

Ответы

Добрый день.
Услуга такого рода обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Покойный сам придет к вам во сне и ответит на ваши три вопроса.
Всех Благ