добрый день, молодой человек сломал пальцы рук(две кости, перелом со смещением, ударил кулаком в стену )от вставки спиц отказался, сказали будут вправлять,..гипс наложен первоначальный...прошло уже 5 - вопрос №2038804

дней руку ни кто не вправляет.это правильно? почему так тянут время?

Ответы

Здравствуйте.
Да, правильно. Сойдет отек — будут вправлять. От операции с фиксацией он отказался напрасно.