Добрый день. Объясните пожалуйста мой сон - поцелуй, секс, ребенок. - вопрос №2039328

Добрый день. Объясните пожалуйста мой сон. Приснился сегодня с 17го на 18е июля. Парень, который мне нравится в реальности, но с которым нет отношений (и меня что-то то тянет к нему, то отталкивает), напросился поехать со мной домой к моей маме. Под предлогом что поздно, поставил меня перед фактом, что остается ночевать. Пришлось познакомить с мамой. Диван узкий, он стал моститься рядом. Я сказала, что спим отдельно, и нашла второе спальное место в той же комнате. Тогда он подошел, обнял и стал целовать в губы. Очень нежно. У меня была пауза, я не знала что делать. Потом я ответила на его поцелуй и сдалась. Держал все время в объятьях, говорил много нежных слов, какая я. Я заслушалась, расслабилась, улетела. Когда очнулась, оказалось за это время случился секс. У нас могут быть дети, я могу быть беременна. Как так произошло? Не может быть! Было много удивления его поведением на всем протяжении сна.И еще у него была ухмылка такая — типа ты в моей власти и тебе никуда не деться. И потом мысль — я сопротивляюсь физическому влечению к нему, т.к. он мне не пара. А может это мой мужчина? Может быть у нас должны быть общие дети? Как-то так… Сон яркий. Целый день думаю о нем. Помню этот физический контакт телесно и эмоционально, как будто это было в реале (прикасание губ, языка, рук, колючая щетина, шепот, слова). О чем это? Он сулит приятные вещи или наоборот обман, разочарование? Было очень приятно физически, при этом страх обмана есть.

Ответы

Добрый вечер! Возможно, Вас ждет искушение или соблазн.

Неонила