Хочу второго ребенка - вопрос №203940

Здравствуйте! Меня зовут Инна(17,07,1980) родилась в Украине, Николаевская область(около часа ночи).У меня есть сын 2001 г рождения, хочу второго ребенка, но не получается.Скажите будет ли у меня второй ребенок? если да — то когда?

Дополнение автора от 08.08.13 12:36:35

Я родила в этом году мальчика)))И я очень счаслива)

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок виден. Родится мальчик в течение трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.

Еще не все потеряно, в следующем году возможна беременность. Но на данный момент есть трудности в в зачатие или в вынашивании, их надо найти и устранить, и тогда скоро вы второй раз будете мамой)

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

@ SOFIA CHERNAYA