Курская область

как работать?.если работодатели обманывают с зарплатой постоянно. - вопрос №2039687

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Если у Вас это происходит постоянно, так как превратилось в систему (Вы пишете — «работодатели»), то это похоже на заниженную самооценку, и как следствие нарушение границ собственной ценности.
Прежде всего начните работать над СОБОЙ, знания — СВЕТ!

Обращайтесь ко мне в чат, есть что посоветовать Вам.

Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбора его лучшим