Добрый вечер! Два дня назад приобрела моллинезию! Так за эти два дня наверное уже раза 4 выталкиваю ее из под фильтра! Она все время лезет к нему и - вопрос №2039731

прилипает снизу, такое впечатлениее что ее присасывает к фильтру и она не может двигаться… что мне сделать чтоб ее обезопасить?

Ответы

Если у Вас в аквариуме живет одна рыбка, то фильтр можно выключить и использовать его раз в неделю для очистки воды.
Воздуха ей хватит.
Если много рыбок, то можно купить новый фильтр, который маскируется в грунт.