Я три года назад купила оберег назывался он 32 печать Саломона. Самое интересное что продовался он в обычном магазине сувениров. Но меня так достали неудачи во всем..... посмотрела я на него и сразу - вопрос №2039734

взяла без мыслеи. С тех пор я его одела на серебрянную цепочку и не снимаю три года. Но… меня почему то влесет теперь магия пытаюсь понять почему? И очень хочется узнать есть ли у меня какие ли бо способности воплотить эту мечту. Магия мне нужна для себя. Что это вообще за омулет мне такой достался и что делать? С виду метал от нощения на коже он со временем потемнел с одной стороны типа крест с другой 6 ти конечная звезда в четырех кругах а между этими кругами какието символы. Сам он круглый с краев отходит еще четыре маленьких круга с с пятиконечными звездами.
3 ответа

Ответы

Доброго вечера
На открытие дорог. Но без освящения это просто украшение. Хотя любое начертание символов излучают некую энергетику

Здравствуйте!

Сам по себе этот амулет полный 0. Таково правило. Это просто сувенир.

Причины в другом. Но смотреть нужно по фотографии.

Здравия возможно за эти три года он напитался вашей энергетикой, всетаки сама по себе символика, знаки имеют значения даже если таковое освящения не было, ведь символы и знаки это энергитическая конструкция, и сам знак мог быть как аккамулятор и набрать вашей энергии, это схоже с камнями, но у них набор энергии идет не только от вас и природы и свое предзначение выполняют намного быстрее чем символы и знаки без освящениа. Так как это печать соломона то возможно улучшение памяти, развитие интуиции, но насколько сильно вошел в вашу жизнь судить вам.
С уважением Веда Макошь.

@ SOFIA CHERNAYA