Здраствуйте !!! Я встречаюсь с девушкой , не имеет значения сколько уже мы , но дело в том что я перестал чувствовать прежнии эмоции чувства к ней , в начале я любил ее больше жизни я выражал ей свою - вопрос №2039938

любовь всеми силами хоть она и не была в меня влюбленна, зато знала как сильно я ее люблю, я понимаю что влюбленность проходит, но я чувствую что это моя вторая половина и я ее люблю хоть и сердце не вздрагивает как раньше при произношении этих слов, но я не хочу терять, она лучшая, она влюбилась в меня другого, когда я ей дарил безумную любовь, я хочу и сейчас дарить ей, помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Прочитав Ваш вопрос, у меня сложилось впечатление, что Ваши отношения со второй половиной для Вас превратились в привычку, не хватает новых ощущения, новых эмоций. Но, несмотря на это, Вы пишете, что по прежнему любите ее, а это самое главное. Когда люди долгое время вместе, в отношениях может возникнуть «застой», как раз в это время проясняются истинные чувства; если таковые имеются, то отношения переходят на новую стадию, когда влюбленность переходит в любовь - а это зрелость, глубина, постоянство, то есть человек видит в партнере не просто внешнюю оболочку, а внутреннюю красоту, уже не идеализируешь партнера, а видишь в нем что — то родное, свое. Во время длительных отношений влюбленные начинают разделять личную свободу и свою растворенность в партнере. В этот период можно реже видеться, дать себе соскучиться по второй половине. Второй вариант — необходимо попытаться «освежить» отношения, то есть любыми способами разнообразить отношения, например заняться каким-нибудь делом, которое раньше не делали — это может быть вид спорта, поездка за город, посещение мест, в которых раньше не бывали, то есть попробовать что-то новое. Возможно, Ваша вторая половина вызывает Ваше охлаждение к ней какими — то своими действиями? Делает что — то, что Вам не нравится и из — за этого Вы начинаете к ней охладевать, последите за собой, запишите, какие моменты с ее стороны Вам неприятны, что Вы чувствуете в этот момент, может быть это поможет Вам понять свои ощущения.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Алексей! Немного не поняла в чем проблема. Странно, что Вы пишите, не имеет значения сколько вы уже встречаетесь. Имеет...
Истинные чувства возникают, когда проходит влюбленность и простота во взаимоотношениях, но вместе с тем появляется необходимость дальнейшего определения. Важно быть искренним с собой и со своей девушкой.