Здраствуйте !!! Я встречаюсь с девушкой , не имеет значения сколько уже мы , но дело в том что я перестал чувствовать прежнии эмоции чувства к ней , в начале я любил ее больше жизни я выражал ей свою - вопрос №2039938

любовь всеми силами хоть она и не была в меня влюбленна, зато знала как сильно я ее люблю, я понимаю что влюбленность проходит, но я чувствую что это моя вторая половина и я ее люблю хоть и сердце не вздрагивает как раньше при произношении этих слов, но я не хочу терять, она лучшая, она влюбилась в меня другого, когда я ей дарил безумную любовь, я хочу и сейчас дарить ей, помогите пожалуйста!!!
19.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Прочитав Ваш вопрос, у меня сложилось впечатление, что Ваши отношения со второй половиной для Вас превратились в привычку, не хватает новых ощущения, новых эмоций. Но, несмотря на это, Вы пишете, что по прежнему любите ее, а это самое главное. Когда люди долгое время вместе, в отношениях может возникнуть «застой», как раз в это время проясняются истинные чувства; если таковые имеются, то отношения переходят на новую стадию, когда влюбленность переходит в любовь - а это зрелость, глубина, постоянство, то есть человек видит в партнере не просто внешнюю оболочку, а внутреннюю красоту, уже не идеализируешь партнера, а видишь в нем что — то родное, свое. Во время длительных отношений влюбленные начинают разделять личную свободу и свою растворенность в партнере. В этот период можно реже видеться, дать себе соскучиться по второй половине. Второй вариант — необходимо попытаться «освежить» отношения, то есть любыми способами разнообразить отношения, например заняться каким-нибудь делом, которое раньше не делали — это может быть вид спорта, поездка за город, посещение мест, в которых раньше не бывали, то есть попробовать что-то новое. Возможно, Ваша вторая половина вызывает Ваше охлаждение к ней какими — то своими действиями? Делает что — то, что Вам не нравится и из — за этого Вы начинаете к ней охладевать, последите за собой, запишите, какие моменты с ее стороны Вам неприятны, что Вы чувствуете в этот момент, может быть это поможет Вам понять свои ощущения.
С уважением, Татьяна.
20.07.16
Здравствуйте, Алексей! Немного не поняла в чем проблема. Странно, что Вы пишите, не имеет значения сколько вы уже встречаетесь. Имеет...
Истинные чувства возникают, когда проходит влюбленность и простота во взаимоотношениях, но вместе с тем появляется необходимость дальнейшего определения. Важно быть искренним с собой и со своей девушкой.
23.07.16

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store