Очень люблю одного мужчину, но не могу понять его чувств ко мне. Уважаемые эксперты, подскажите, любит ли он меня, можем ли мы быть вместе, что ждет - вопрос №2040663

изображение из вопросанашу пару впереди? Его зовут Александр, дата рождения 12 апреля 1959 года, меня зовут Мария, дата рождения 30 сентября 1992 года. Вот его фото

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения, временный период в Вашей жизни, не стоит Вам строить надежд на длительную перспективу. Со стороны Александра, есть к Вам влечение, но глубоких чувств нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое большее это секс без обязательств на некоторое время… никаких серьезных намерений нет у него. Зачем тебе это не понятно… а любовная страсть просто погубит тебя и твою молодость.