Московская область

Направляю кассационную жалобу по гражданскому делу на решение чеховского городского суда Московской области, на апелляционное определение Мособл суда. Но сомневаюсь в правильности - вопрос №2040818

адресата для направления указанной жалобы указала в шапке жалобы: В Президиум Московского областного суда, адрес 143402, московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км, ВСЕ ВЕРНО? подскажите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, все верно. Согласно пункту 1 части 2 статьи 377 ГПК РФ кассационная жалоба на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей подается соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.