почему меня замуж не зовут? Лира 15.01.1977г.р. - вопрос №2040982

600 p


Дополнение автора от 20.07.16 15:52:51
Уважаемые эксперты, спасибо Вам большое за ваше внимание, советы и помощь. Удачи вам всем!!!
Вопрос задан анонимно
19.07.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лира, да испытание вам выпало, через платоническую любовь.Вот и задерживается результат, потерялся энтузиазм, просто надо терпеливо надеяться.Известие вам скоро поступит от близкого очень вам человека.
19.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятно потому, что у вас стоит программа на одиночество, либо присутствует блок в сфере любви. Необходимо фото для диагностики.
19.07.16
Сейчас на сайте
Скорее всего есть преграда.Надо все подробно смотреть.
19.07.16
Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка сильная, личность.Побаиваются многие.И вы разборчивы достаточно в людях.Поэтому не хотите рядом с собой иметь слабака, во всех смыслах.Вам нужна опора, стабильность и защита.Я рядом с вами пока такого не вижу.
19.07.16
Сейчас многих не зовут. а многие не идут туда сами. Кто хочет выйти замуж активно знакомится, ищет мужа, тогда тем и предлагают, выбирая их из других претенденток.
19.07.16

Здравствуйте!

Такие вопросы нужно диагностировать по фото. Скорее всего заблокирован или исчерпан ресурс, который несет семейное благополучие.

19.07.16
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, у Вас накоплено слишком много негатива в биополе. Это отрицательно проявляет себя в разных сферах вашей жизни. Личные отношения — одна из сфер, где такое влияние проявилось наиболее сильно.
19.07.16
Лира, составила Вашу формулу Души. Вы — очень интересная женщина — яркая, неординарная, способна к неожиданным поступкам как для окружающих, так и для себя самой… Мужчины есть около Вас, и общением Вы не обделены… Но как причина того, что «не берут замуж» в картах «идет» — 1. мужчина из прошлого, возможно — Рак, скорпион, Рыбы, который не заинтересован в изменении Вашего статуса; 2. Вы слишком зациклены на замужестве, т.е. «пережимаете энергетически». 
Будут вопросы, пишите в личку.
19.07.16
Здравствуйте Дело в том, что мужчины, боятся умных и достойных, правильных и с характером В Вас как раз присутствуют все эти качества, Вы слишком прямая, не вижу что бы Вы смогли прогинаться под мужчину, самодостаточная уверенная в себе, по крайней мере есть такая видимость Хотя в душе Вы очень мягкая добрая и если надо всегда окажите помощь нуждаещему Но мужчинам Вы нравитесь, есть вероятность брака возможно гражданского, но в течение двух лет. Всего Вам доброго)
19.07.16
Доброго вечера
Вы довольно успешный и сильный человек и во много сами ограждаете себя от мужчин этим. Рядом с Вами мужчине трудно себя чувствовать сильным, Вы давите своим авторитетом. Мужчина сильней Вас пока не нашёлся. А Вам нужен именно такой, сильнее Вас
19.07.16
у вас на лбу написано большими буквами-Я САМА… вот так и сама и живете и все тащите… сильного духом мужчину вы еще не встретили… встретите весной  2017 года и очень будете счастливы…
19.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store