почему меня замуж не зовут? Лира 15.01.1977г.р. - вопрос №2040982

600 p

Дополнение автора от 20.07.16 15:52:51
Уважаемые эксперты, спасибо Вам большое за ваше внимание, советы и помощь. Удачи вам всем!!!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лира, да испытание вам выпало, через платоническую любовь.Вот и задерживается результат, потерялся энтузиазм, просто надо терпеливо надеяться.Известие вам скоро поступит от близкого очень вам человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вероятно потому, что у вас стоит программа на одиночество, либо присутствует блок в сфере любви. Необходимо фото для диагностики.
Скорее всего есть преграда.Надо все подробно смотреть.
Здравствуйте.Как вижу я, вы девушка сильная, личность.Побаиваются многие.И вы разборчивы достаточно в людях.Поэтому не хотите рядом с собой иметь слабака, во всех смыслах.Вам нужна опора, стабильность и защита.Я рядом с вами пока такого не вижу.
Сейчас многих не зовут. а многие не идут туда сами. Кто хочет выйти замуж активно знакомится, ищет мужа, тогда тем и предлагают, выбирая их из других претенденток.

Здравствуйте!

Такие вопросы нужно диагностировать по фото. Скорее всего заблокирован или исчерпан ресурс, который несет семейное благополучие.

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, у Вас накоплено слишком много негатива в биополе. Это отрицательно проявляет себя в разных сферах вашей жизни. Личные отношения — одна из сфер, где такое влияние проявилось наиболее сильно.
Лира, составила Вашу формулу Души. Вы — очень интересная женщина — яркая, неординарная, способна к неожиданным поступкам как для окружающих, так и для себя самой… Мужчины есть около Вас, и общением Вы не обделены… Но как причина того, что «не берут замуж» в картах «идет» — 1. мужчина из прошлого, возможно — Рак, скорпион, Рыбы, который не заинтересован в изменении Вашего статуса; 2. Вы слишком зациклены на замужестве, т.е. «пережимаете энергетически».
Будут вопросы, пишите в личку.
Здравствуйте Дело в том, что мужчины, боятся умных и достойных, правильных и с характером В Вас как раз присутствуют все эти качества, Вы слишком прямая, не вижу что бы Вы смогли прогинаться под мужчину, самодостаточная уверенная в себе, по крайней мере есть такая видимость Хотя в душе Вы очень мягкая добрая и если надо всегда окажите помощь нуждаещему Но мужчинам Вы нравитесь, есть вероятность брака возможно гражданского, но в течение двух лет. Всего Вам доброго)
Доброго вечера
Вы довольно успешный и сильный человек и во много сами ограждаете себя от мужчин этим. Рядом с Вами мужчине трудно себя чувствовать сильным, Вы давите своим авторитетом. Мужчина сильней Вас пока не нашёлся. А Вам нужен именно такой, сильнее Вас
у вас на лбу написано большими буквами-Я САМА… вот так и сама и живете и все тащите… сильного духом мужчину вы еще не встретили… встретите весной  2017 года и очень будете счастливы…