Здравстуйте подскажите пожалуйста какой ноутбук лучше покажет себя в играх 1 модель (Марка процессора Intel® Модель процессора Core™ i3-5005U - вопрос №2041043

2000гц ,2 ядра Установленная операционная система Microsoft Windows® 8.1 Графическая карта nVidia GeForce 940M Объем оперативной памяти, Гб 4 Объем жесткого диска, Гб 500 Размер экрана, " 15.6 ) или 2 модель ( Марка процессора AMD Модель процессора A10-5745М APU 2.10 гц (4 ядра) Установленная операционная система Microsoft Windows® 8 Графическая карта AMD Radeon R7 M260 Объем оперативной памяти, Гб 8 Объем жесткого диска, Гб 1000 Размер экрана, " 15.6 Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Я бы взял 1 модель.  Не люблю AMD
Хотя по цифрам вторая мощнее…