Здравствуйте!Работаю с грубыми администраторами,это очень тяжело и напряжно.Хотелось бы изменить эту ситуацию в лучшую сторону.Как лучше поступить поменять магазин,но не факт что там будут - вопрос №2041165

администраторы лучше, или может в наш магазин назначат приветливых администраторов.А то с таким отношением душа не на месте, и все время в постоянном напряжении. Дата рождения:1973-01-26
1 ответ

Ответы

Если смотреть на Знаки предварительного (Малого рунного) расклада, то для Вас лучше сменить место работы. Однако, на новом месте у Вас могут тоже возникнуть проблемы.
Самое правильное решение для Вас — обращение за подробной консультацией. На ней Вы сможете узнать ответы на все интересующие вопросы и получить полезные практические рекомендации.

Заславская Елена