Как снять порчу? Дата рождения:1955-03-11 - вопрос №2041174

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Алла, с чего Вы взяли, что на Вас порча?-Вы экстрасенс? может ясновидящая.
Во-первых для начала нужно провести диагностику, определив какая порча на Вас и через что она сделана, обычно она наводится при помощи каких либо предметов принесенных в дом...(если она вообще есть)
А далее уже смотреть, каким методом лучше всего воспользоваться.
По энергетики вопроса, я бы не был уверен, что на Вас есть порча… скорее есть негативное воздействие от девушки младше Вас по возрасту.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали