Я настолько запутался в себе, что теперь не знаю, как правильно делать те или иные действия. Я не знаю как их выполнять, я постоянно ищу какие-то инструкции или опыт других людей. Все зашло - вопрос №2041301

настолькодалеко, что я ищу как правильно отдыхать, как правильно общаться, как действовать в той или иной ситуации. Я просто перестал быть человеком с собственным мнением. Мне, кажется, что я все делаю неправильно в своей жизни. Как мне разобраться с этим? Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае необходимо получить психологическую поддержку. В жизни каждого человека бывают запутанные трудные периоды, когда все действия могут показаться неправильными. Здесь важен взгляд со стороны, взгляд беспристрастный. Друг может сказать одно, родные другое, а психолог третье. Последний вариант более нейтральный. Выбор специалиста за Вами.
Начните с этим разбираться с того момента, когда все это началось. Всегда ли вы были таким — человеком без собственного мнения? Откуда пошло это желание делать все правильно? Что будет с вами, если вы что-то сделаете «неправильно»? Конечно, лучше было бы вам делать это с помощью психолога. Так будет быстрее и вернее.