Я настолько запутался в себе, что теперь не знаю, как правильно делать те или иные действия. Я не знаю как их выполнять, я постоянно ищу какие-то инструкции или опыт других людей. Все зашло - вопрос №2041301

настолькодалеко, что я ищу как правильно отдыхать, как правильно общаться, как действовать в той или иной ситуации. Я просто перестал быть человеком с собственным мнением. Мне, кажется, что я все делаю неправильно в своей жизни. Как мне разобраться с этим? Что мне делать?
19.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
19.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае необходимо получить психологическую поддержку. В жизни каждого человека бывают запутанные трудные периоды, когда все действия могут показаться неправильными. Здесь важен взгляд со стороны, взгляд беспристрастный. Друг может сказать одно, родные другое, а психолог третье. Последний вариант более нейтральный. Выбор специалиста за Вами.
19.07.16
Начните с этим разбираться с того момента, когда все это началось. Всегда ли вы были таким — человеком без собственного мнения? Откуда пошло это желание делать все правильно? Что будет с вами, если вы что-то сделаете «неправильно»? Конечно, лучше было бы вам делать это с помощью психолога. Так будет быстрее и вернее.
19.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store