Здравствуйте,хочу восстановить отношения в семье,было все хорошо и вдруг...все рухнуло,хотя поводов не было. Дата рождения:1962-07-12 - вопрос №2041391

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате рождения могу сказать что все не случайно.
на вас сделали работу на разлад в семье от сюда такие последствия.
В первую очередь вам нужно снимать эту работу во вторых проводить чистку и делать работу на гармонизацию отношений, и в третьих ставить защиту от повторного удара.
Данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех благ