СТРАХ - вопрос №204171

здравствуйте, уважаемые эксперты… я уже полгода сижу без работы, не получается устроиться… скажите, пожалуйста, найду ли я работу? и если да, то как скоро это случиться? будет ли работа по душе, будет ли устраивать? Ольга, 25 лет, дата рождения 18 апреля 1986г. место рождения — г.Орск, место проживания — г.Оренбург спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вы устроитель но не на долго, т.к у вас в скором времени возможно наступление беременности.