приснился сон, что меня заберут в космос потому что, моя двоюродный брат одел штаны, а на них был нарисован дьявол. но бабушка ничего не знает, она - вопрос №2041920

хочет, чтобы мы поехали в бассейн

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бабушка возьмет на себя чей-то большой грех или негатив, который может пойти по Роду, и это может очистить Вашего брата и его семью. Хороших Вам Снов!