prowu pomoc - вопрос №204195

Добрый день. Прошу вас мне помочь. У меня был защищенный вагинальный секс с проституткой. После чего искупался и хорошенько помылся. (я обрезанный, если это имеет значение) Простудился в тот же день. Болел около недели. Температура 37.2 и спадала. переживал, страхи, соотносил симптомы. пропал аппетит и ночью потел. Сдал анализы в клинике которые врач назначил, спустя 10 дней после акта. извены взяли кровь и мазок. Врач взглянув на результаты сказал все хорошо, ничего нет. Врач был знакомый. И сказал что только легкая простуда из за холода, что то с почками, простуда. Не стоит беспокойств. Прощу вас помочь. у меня сильная паника, я начитался в интернете и на форумах много различной информации, и я начал искать у себя симптомы. Есть ли какие то опасения? И акт был защищенный, я очень сильно переживаю по этому поводу. Сейчас прошло 4 месяца с палогово акта опять простыл, температура поднимаеться до 37.1 и падает, делают недельные уколы от ревматизмана говорят может от него. Сдавал анализы на ревмантзм всев норме только CRV 12. А так же были подозрения на воспаление простаты в мои 21, сделали узи все чисто, но курс лечения прошел. что посоветуете Вот мои анализы Chlamidiya trachomatis = negativ Mycoplasma hopinis = negativ Ureaplasma parvum = negativ Ureaplasma urealyticum = negativ Herpes simplex (1 i 2 ) pcr = negativ И вот Анализи ИФА и другие на 4 месяц после полового защищеного акта T.Pallidum IgG 0.2 (negativ) AntiHiv Negativ HBsAg 0.13 (negativ) Anti HCV 0.05 (negativ) не знаю как бороться с температурой и в чем ее причина. Постояная усталость и сейчас заболел гриппом почти неделю как болею. живу один студент и все деньги на фобию потратил на анлизы и лекарство. Прошу вас помочь мне. Темперратура то поднимаеться то падает в течениннии дня ночью 36.2-36.5 днем п ределеах 36.9-37.1 это анализы на 4-ый месяц после полового акта, страдаю спидофобией, часто болею, прошу вас помочь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Анализы все с отрицательным результатом. Да и секс был защищённый. Так что не бойтесь.

А что простуда так тяжело проходит — это от страхов. Накрутили себя.