Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Какие причины и перспективы у меня? Кто вообще что видит в моей жизни? Александр, 10.08.1983. - вопрос №2042183

600 p

Ответы

не все так плохо, в вашей жизни вскоре появится женщина любящая надежная добрая, брюнетка около 30 лет
Временно замените имя…
Есть энергетический блок, который препятствует нормальной жизни.
Добрый день.Вам нужно снять с вас- негатив из вне.Видно была попытка приворота.Удачи вам…

Здравствуйте, карты показывают, что Ваш биологический возраст меньше на 5-6 лет, Вы молоды в душе и чувствуете себя легко. Судьбу Вы повстречаете в тот момент, когда сами того не ждали. Благоприятное время для этого в период с октября этого года до мая следующего (хорошее время на личном фронте и в любых начинаниях). Также карты показали позитив в ближайшем будущем, полагаю, что ситуация сдвинется с мертвой точки и Вы увлечетесь кем-то/чем-то.

Удачи Вам!

Здравствуйте Александр, Вы же понимаете что это большая проблема, она находится внутри Вас, с Вами нужно работать комплексно, главное чтобы было у Вас желание, все постепенно решится, Вы многого можете добиться в жизни и семья благополучная может быть, Вам нельзя терять время, выбирайте эксперта и работайте над собой, у Вас все получится.Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
Год у Вас сейчас такой — надо не строить, а завершать. Все старые бесперспективные связи, особенно с друзьями, которые Вас расшатывают, дают вредные советы, после чего хочется вообще на все забить. Этот период жизни связан с расчисткой путей. Повезти не может среди бардака. Оставьте только тех, кого хотите видеть рядом следующие 9 лет жизни. Затем, с Нового года, искать новые проекты, знакомства, связи и большую цель на всю жизнь. Ваша спутница должна разделять с Вами Ваши великие цели, поэтому сначала позаботьтесь о целях. Успехов Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!

Почему не складывается личная жизнь. Здесь пришла карта ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ — Вы сами себя отгораживаете от этой личной жизни, угнетенная энергетика, разъедаемая сомнениям, блоками, комплексами, нежелание выходить из зоны комфорта. Внутреннее психологическое состояние все время отвернуто от окружающего мира… Нужно браться за себя.

По перспективам на ближайшее время особых изменений нет. выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА КУБКОВ/ — она подтверждает лейтмотивы отшельника и показывает уход в себя. отгороженность, депрессивность, вообще карта не очень хорошая. Она показывает, что по сути у вас есть все возможности, чтобы жить полной жизнью, как и любой другой человек, но на глубинном уровне Вы этого не хотите и саморазрушаетесь. Необходимо хоть через силу, начать вытаскивать себя из этого состояния.

И если кратко хоия бы дать какую то рекомендацию, то начните делать то, что никогда не делали, и есои ели, пили, ходили куда то, имели один распорядок дня, то теперь измените все это. Это даст небольшую ступенечку, старт к дальнейшим, более серьезным изменениям в Вашей жизни.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что какого-то негатива, мешающего  вашей личной жизни на вас нет .  Вам мешают ваши собственные страхи и комплексы, неуверенность …вот над этим нужно работать. По судьбе у вас идет брак и рождение ребенка. Брак у вас показан в течение 2- 3 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Причина стоит в негативе наведенного давно на вас.С личной жизнью будет не очень все хорошо складываться. Нужно чиститься и снимать негатив. Могу вам помочь.
Здравствуйте, на самом деле это у Вас все в голове сидит, мысли материальны. Нужно быть уверенней и позитивнее, тем более что возле Вас просматриваются женщины и блондинки и брюнетки… может быть Вы сами не хотите на них обращать внимание? и Вас вполне устраивает само жаление… Будьте мужчиной и проявите себя в правильном понимании и выстраивании отношений! Всего Вам наилучшего!!!
Александр, Вы сами по себе человек не решительный, сознательно уходящий от проблем, уходящий в себя, закрывающийся от новых веяний. В Вас много недоверчивости и замкнутости. Похоже, что и очень близкого человека, которому Вы могли бы довериться, тоже нет. У Вас это идет с детства еще или ранней юности, не умение себя проявлять публично. Вам очень нужно общение с человеком, с которым можно говорить на общие темы. Не важно, девушка или парень, личные встречи или Интернет, главное, чтобы общность тем и интересов. Вам выговориться нужно, как вариант, пообщаться с психологами, но лучше даже не тет-а-тет, а в каком-то коллективном тренинге поучаствовать.
Никакой порчи на Вас нет, но есть что-то вроде влияния семьи на ваше «правильное» воспитание. Кто-то из родителей (или оба) буквально с детства могли внушать принципы «что такое хорошо и что такое плохо». Видно как учительское влияние. Они это делали из благих намерений, но это могло отразиться на Вас в невозможности принять самостоятельное решение. И эта тесная связь, я бы сказала, зависимость от их мнения наложила на Вас какие-то блоки, которые сейчас Вы не можете сами снять. А снимать их нужно, у Вас большинство чакр не правильно функционируют, нет тока энергии, значит, нет жизненных сил что-то менять и куда-то двигаться.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Мужчина-Огненный, активный, всегда должен быть в центре внимания, щедрый, реалист.
Просматривается, что многим нравитесь женщинам, но сами себя закрываете от отношений, внутренний страх мешает контактировать, сердечная чакра закрыта-отсюда и проблемы.

ну я бы так не сказала. просто выбираете не тех. а ту кто давно любит и не замечаете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Александр, Ваша личная жизнь не складывается из-за Вашей замкнутости и не умения общаться с женщинами. Даже на страхи и боязнь похоже. Может быть психологическая травма с детства, которая мешает Вам находить общий язык с противоположным полом. Если я смогу быть чем-то полезен, то прошу в чат.