здравствуйте! Мне снится сон со вторника на среду. Во сне я вижу бывшего любимого человека (жили вместе потом расстались,я вышла замуж) он пришел ко мне домой и так крепко обнимал и целовал меня - вопрос №2042691

потом он проходит в спальню и ложиться на кровать я ему говорю, что вышла замуж и что муж должен прийти, но он говорит что никуда больше не пойдет. Тут раздается телефонный звонок это муж, просит открыть дверь я ему говорю, что дома его ждет сюрприз, начинается скандал, я просыпаюсь. но действия во сне были настолько реальными. К чему это.
20.07.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лана. Это значит, что Вы вспоминаете или думаете о бывшем. И возможно даже хотели бы выйти с ним как-то на связь, но опасаетесь реакции мужа. Все это может происходить как сознательно, так и неосознанно.
20.07.16
Уважаемая Лана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши мысли всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
20.07.16
Доброго времени суток. Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
20.07.16
Здравствуйте, Лана! Вам это зачем — страдать, когда можно быть с тем кого любишь?
Рискуйте иначе проиграете!
20.07.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store