здравствуйте! Мне снится сон со вторника на среду. Во сне я вижу бывшего любимого человека (жили вместе потом расстались,я вышла замуж) он пришел ко мне домой и так крепко обнимал и целовал меня - вопрос №2042691

потом он проходит в спальню и ложиться на кровать я ему говорю, что вышла замуж и что муж должен прийти, но он говорит что никуда больше не пойдет. Тут раздается телефонный звонок это муж, просит открыть дверь я ему говорю, что дома его ждет сюрприз, начинается скандал, я просыпаюсь. но действия во сне были настолько реальными. К чему это.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лана. Это значит, что Вы вспоминаете или думаете о бывшем. И возможно даже хотели бы выйти с ним как-то на связь, но опасаетесь реакции мужа. Все это может происходить как сознательно, так и неосознанно.
Уважаемая Лана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши мысли всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Лана! Вам это зачем — страдать, когда можно быть с тем кого любишь?
Рискуйте иначе проиграете!