Добрый вечер.Дочери 32 года она до сих пор не замужем.работа ,квартира есть.Если можно составить гороскоп бесплатно,то буду очень признательна,Спасибо, Дата рождения:1983-12-20 - вопрос №2043230

Ответы

Добрый день.
У вашей дочери стоит блок на развитие отношений который нужно снимать.
Далее нужно заказывать обряд на замужество после применения которого в течение полу года она сможет выйти замуж и не просто так а за человека который ей идет по судьбе.
Стоимость работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех благ