Свердловская область

19.07.2016 г. мне позвонили из Рэмпэльмаша г. Среднеуральск и сказали, что у нас имеется задолженность по э/э 2200 р. И нужно срочно заплатить, иначе отключат. Уведомления не присылали. Я оплатила в т - вопрос №2043357

отключат. Уведомления не присылали. Я оплатила в течении 1 часа. на следующий день вечером прихожу с работы в 18-00, обнаруживаю, что света нет. И приборы все отключены тоже. Позвонила диспетчеру разобраться, мне сказали, что нас отключили после обеда, когда дома никого не было. Что делать? законны ли действия управляющей компании? И имеют ли они право брать за обратное подключение 500 рублей? Это, видите ли такая услуга у них! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру. В соответствии с Постановлением Правительства РФ, ограничение поставления услуги, допускается через месяц после письменного уведомления потребителя. В связи с чем, за подключение ни чего оплачивать Вы не обязаны.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!