уважаемые эксперты,выхожу на новую рнаботу в новую сферу-гос.закупки. скажите приработаюсь ли там я - устрою ли карьеру.может встречу там достойного мужчину для брака? родилась в 09ч15м - 15.02.1991 - вопрос №2043750

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Деятельность предстоит трудная и порой неблагодарная...
Очень много подводных камней ожидает Вас на данном поприще.
От Вас потребуется повышенное внимание и огромное терпение для достижения успеха.
Времени для отношений на работе у Вас не будет, по крайней мере в первое время.
Будьте готовы к кропотливой ответственной и трудной работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вы на правильном пути.Двигайтесь.Там ваше хорошее будущее и ваш будущий муж.Удачи вам

Здравствуйте!

Вы будто чувствуете, что встретите на новой работе своего мужчину — так и есть! И вы приработаетесь в этой сфере только в том случае, если сможете построить хорошие отношения внутри коллектива, тогда трудностей не будет. Самое время тренировать навык «внутренних продаж»!

@ SOFIA CHERNAYA