Краснодарский край

Подтверждение целевого расходования средств - вопрос №2043837

Мы МБУ, нам организация произвела настил напольного покрытия, и вскоре обанкротилась, по договору была гарантия, деньги выделялись из краевого бюджета, мы запросили деньги на замену покрытия, т.к оно оказалось некачественным, как нам подтвердить что расходование вновь выделяемых средств является целевым, обратиться ли в суд, или подтвердить документами о банкротстве, и этого будет достаточно? может есть другие варианты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как понимается речь о выполнении работ по договору ФЗ №44 (гос.закупки).
В обоснование новых расходов как минимум понадобится предоставить:
акт приемки работ и экспертизу качества;
досудебную претензию/требование об устранении недостатков выполненных работ;
иск в арбитражный суд;
решение суда по этому иску;
заявление о включении в реестр кредиторов банкрота;
определение суда о признании подрядчика (исполнителя) банкротом.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!