геморой - вопрос №204417

здраствуйте у меня геморой уже около 4 лет лечила всеми способами, но вот на днях выпала шишка я её поправила и она перестала выподать но в попе жжет сильно и болит, что мне делать подскажите?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Вам необходимо безотлагательно обратиться за качественным лечением к врачу-проктологу, и чем скорее это произойдет — тем лучше!

Здравствуйте!

Геморрой — это очень серьёзно и самолечение недопустимо.

Срочно обратитесь к проктологу. Если такого специалиста в поликлинике нет, то к хирургу. И лечение только под наблюдением врача!

Здравствуйте.

Однозначно, необходимо показаться проктологу.

А так же искрючить из рациона БЕЛЫЙ хлеб, острую, резкую пищу, алкоголь !!!

И после туалета осторожно промокаться туалетной бумагой и затем  подмываться прохладной водой.

С уважением.