порядок вступления в наследство - вопрос №204423

Здравствуйте. Я наследник в порядке представления. Срок вступления в наследство пропустила по уваж. причине. Но в течении 4х лет, я иск в суд о восстановлении пропуска не подавала, т.к не знала, и думала что в любой момент можно сделать это. Есть ли какая-то гарантия что суд восстановит пропущенный срок. Просто у бабушки сберкнижка, и кто будет ответчиком в данном случае.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Пишите мне в чат — я Вам помогу с составлением заявления. Все подробности при непосредственной переписке.

С уважением.