уголовное дело Горобец В.А. - вопрос №204435

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УКРФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Очень прошу Вас помочь.

14.01.2011года я направил жалобу прокурору Карачаево-Черкесской Республики по факту необоснованного возбуждении уголовного дела в отношении меня по ч.4ст.159 УК РФ. У меня сложилось впечатления, что мою жалобу некто даже не читал.

15 октября 2010 года я узнал, что следователь по ОВД СЧ СУ при МВД по КЧР против меня возбудили  уголовное дело №100099 по ч.4ст159 УК РФ.

Якобы, являясь генеральным директором ООО «Кедр», с целью похищения чужого имущества путем обмана подготовил пакет фиктивных документов о финансовом состоянии фирмы, в том числе справку УФНС России по Краснодарскому краю об отсутствии задолженности ООО «Кедр» от 23.04.2007года, сведения  об открытых счетах в кредитных организациях, сведения об оборотах по расчетному счету ООО «Кедр» в КБ «Кубань-Кредит» на 20.04.2007года, предоставил документы в ОАО «Кавказпромстройбанк» расположенного в г. Черкесске, ул. Пушкинская 84, после чего 09.07.2007года на основании представленных им документов  ОАО «Кавказпромстройбанк» заключил с ООО «Кедр» в лице генерального директора Горобец Владимира  Анатольевича кредитный договор на сумму 15000000рублей сроком до 15.01 2009года. Впоследствии Горобец Владимир Анатольевич  свои обязательства по кредитному договору не выполнил и похитил денежные средства, причинив тем самым ОАО «Кавказпромстройбанк» ущерб на сумму 15000000 рублей, что является особо крупным размером.

1.Я не похищал, 15000000 рублей и умысла у меня не было, так как проценты по кредиту ООО «Кедр» платил.

2.Документы перечисленные в обвинении я не готовил и в момент подписания договора я не находился  в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк» не был.

Сообщаю, что по кредитному договору с ОАО «Кавказпромстройбанк» № 35-К от 09.07.2007г на 18 месяцев до 15.01.2009года ООО «Кедр» проценты выплачивал. Таким образом, у мня не было умысла на хищения 15 000 000 рублей все данные подтверждаются документально платежными поручениями и договорам, которые были заключены с ОАО «Кавказпромстройбанк» о передачи промышленной базы ООО «Кедр» в собственность ОАО «Кавказпромстройбанк» в сумме десять миллионов пятьсот тысяч рублей.  Кроме того заявляю, что я не готовил перечисленные документы.

Никогда не был в Карачаево-Черкесской Республике  и не знал об этом банке и лично не был знаком  с хозяином и управляющим банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькиным Василий Петровичем. Я познакомился намного позже после заключения кредитного договора.

Я считаю, при возбуждении  против меня  уголовное дело № 100099 по ОВД СЧ СУ при МВ по КЧР и производством предварительного расследования было грубо нарушена ст.152 УПК РФ, так как  я не был на момент заключения договора в Карачаево-Черкесской Республике   и в ОАО «Кавказпромстройбанк».

 Все документы я подписывал в офисе ОАО «БИНБАНК» г. Краснодара по ул. Красноармейской в присутствие  юриста  ОАО «БИНБАНК».

ООО «КЕДР» в мае месяце 2007года обратился в ОАО «БИНБАНК» где  управляющим является  Редькин Сергей Васильевич, по поводу получения кредита в сумме 15 000000 (пятнадцать миллионов) рублей, на что получил положительный ответ. 07.06.2007года между ООО «КЕДР» и ОАО «БИНБАНК» был заключен  кредитный договор №27-ЮЛ/2007 г., а так же был заключен договор залога

№ 27-И /2007 г. от 07.06.2007года на недвижимое имущество ООО «КЕДР».

 ОАО «БИНБАНК» принимает решение о выдачи кредита в сумме 15000000 (пятнадцать миллионов) рублей.

   Согласно кредитного договора недвижимое имущество ООО «КЕДР» было застраховано  в ООО «ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ» на сумму 16 037 000 (шестнадцать миллионов тридцать семь тысяч) рублей 00 коп., что составило 100% от Страховой стоимости на момент заключения Договора. ООО «КЕДР» согласно договора страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/ 000526 по счету №06/ 00019 от 09.06.2007г. оплатил платежным поручением № 1от  13.06.2007г. 96 222 (девяносто шесть тысяч двести двадцать два) рубля.

Находясь в офисе  ОАО «БИНБАНК» юрист мне сказала, что надо подписать другой кредитный договор т.к. в ОАО «БИНБАНК» пока денег нет, будете получать кредит в другом банке, что документы, которые были в ОАО «БИНБАНК» Редькин Сергей Васильевич отвез в ОАО «Кавказпромстройбанк» на что я ответил мне без разницы в каком банке ООО «КЕДР» получит кредит.

Мне дали другой кредитный договор с ОАО «Кавказпромстройбанк», где управляющий банка Редькин Василий Петрович, отец Редькина Сергей Васильевича управляющего ОАО «БИНБАНК».

При встречи с Редькиным Сергеем Васильевичем, я спросил, почему так получилось, на что он внятного ответа не дал. Сказал что это банк его отца за счет этого кредита подымутся обороты по банку и через пару месяцев ООО «КЕДР» получит в ОАО «БИНБАНК» кредит в сумме 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей. В конечном счете,  Редькин Сергей Васильевич кредит мне не выдал. Мне объяснил так, что в стране, наступил кризис, денег нет. Я встретился с Редькиным Василий Петровичем, объяснил всю ситуацию, на что получил ответ.

Редькин Василий Петрович сказал хорошо ОАО «Кавказпромстройбанк» пролонгирует кредит.13.01.2009 года  ООО «КЕДР» и ОАО Кавказпромстройбанк» заключили Дополнительное соглашение №35-К/2 к Кредитному договору №35-К от 9 июля 2007г. также я подписывал  в Краснодаре  в офисе ОАО «БИНБАНК». Я не отказываюсь вы плачивать кредит, но в данный момент в ООО «Кедр» очень тяжелое финансовое положение.

А когда ко мне домой стали приезжать с обысками оперативные работник из Карачаево-Черкесии тогда я понял, что здесь что не так. От руководителя банка ОАО «Кавказпромстройбанк» Редькина Василий Петровича посыпались угроза в мой адрес и моей семьи. Моя семья переживает, что бы не повторилась вторая Кущевская.  Хотя частично долг погашен в размере дести миллионов пятьсот тысяч рулей и проценты за 19 месяцев, 4698754,21 четыри миллиона шестьсот девяносто восемь тысяч семьсот пятьдесят четыри рубля двадцать одна копейка.

В общей сложности было погашено 15198769р.21коп.(пятнадцать миллионов сто девяносто восемь тысяч семьсот шестьдесят девять рублей двадцать одна копейка.

Обвинили в том, что я подготовил пакет фиктивных документов. А где логика? Документы прошли проверку двух банков служб безопасности, а затем через полтора года пролонгировал кредит в КЧР Редькин В.П. Если документы фиктивные зачем кредит пролонгировали.

Мои конституционные права нарушены правоохранительными органами, вынесенным на основе сфальсифицированных доказательств, постановлением о возбуждении уголовного дела.

Обращаюсь к Вам и прошу помочь мне в этой непростой ситуации:

Все документы я оформлял в г. Краснодаре и даже если  бы в моих действиях были бы, какого рода преступления то дело  в отношении меня должно расследовать следственные органы Краснодарского края. Все это гражданско–правовые отношения, так как есть решение Красноармейского суда о взыскании задолженности с ООО «Кедр», меня и моей жены в пользу ОАО «Кавказпромстройбанк»

 Я не хочу с легкой руки нечистых на руку и безразличных представителей власти пополнить армию преступников

Приложение:

Копии

 Исковое заявление 29.10.2009 г.

Решение Красноармейского суда 16.12. 2009г

Определение №2-143/09 от 31.03.2010г.

Соглашение об отступной от 21.07. 2010 г

Заявление о прекращении исполнительного листа от 14.10.2010 года

Сообщение о закрытии счет в Кб «Кубань Кредит» ООО от 25.01.2007года

Кредитный договор №35-К от 09.07.2007г.

Дополнительное соглашение №35-К/2 от 13.01.2009г.

(к Кредитному договору № 35-К от 09.07 2007г.)

Договор страхования имущества от огня и других опасностей № 1063-ИЮЗС/000526 от 07.06.2007г.

Платежное поручение № 1

Отказы  в жалобе Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

ooo-kedr56@mail.ru

Прожеваюшего по адресу: 353800

Красноармейский район                                                                                                                /В.А. Горобец/

 Краснодарский края,

 ст. Полтавская

ул. Коммунистическая 269

Горобец Владимира Анатольевича

Ответы

Здравствуйте. Полагаю в Вашем случае гражданско — правовые отношения налицо. Однако, по таким суммам часто дела возбуждаются и в суде граждан осуждают. В моей практике в Краснодаре человека оправдали, а у нас в Республике Адыгея осудили. Но всё зависит от адвоката.