Сон как всегда был смутным и половина это бред несвязный))) но некоторые моменты все же заставляют задуматься.. - вопрос №2044445

Будто была ночь, я с мамой… или одна… не понятно и будто на утро у меня должна была быть свадьба… волнение будто перед ней и счастье.потом спешно бежим на нее, я говорю маме, как же я без платья? бегом побежали по магазинам, не помню купили все-таки или нет...) помню вроде на машине ехали с бабушкой и дедушкой(его нет в живых уже), будто то ли еще родственники, то ли их нет… смутно шло. но потом будто возле дверей ЗАГСа стояла невеста в белом платье, в фате, с букетом, все как надо, потом на заднем фоне какие-то крики «Горько»… вот это все, что более адекватное запомнилось. так же снилось уже отдельным фрагментом будто мама пришла в слезах и будто хочет рассказать мне что-то нехорошее(во сне я сразу подумала, будто хочет сказать, что отец умер, хотя в живую он жив, но единственное ему колят капельницы из-за срыва спины), так вот я во сне догадываюсь о чем она хочет сказать и жутко боюсь это услышать, прошу ее молчать и убегаю. как-то так.… начиталась в сонниках, что к болезням, несчастьям… уже накручиваю себя. Мне 21год, живу с парнем 1,5месяца, он говорит о свадьбе, что не будет с этим тянуть(мы знакомы более года), так же с мамой общаюсь часто очень и конечно переживаю за отца, хоть ничего смертельного нет в его недуге+иногда вспоминаю его рассказы, что ему гадалка нагадала, что он умрет до 60лет(уже не помню точную цифру), ему сейчас 45 — может все эти факторы и вылились во сне? Спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Предвещает выход отношений на более высокий уровень. Скорее всего, не за горами, замужество. От родителей идет понимание и помощь. Папа скоро поправится и проживет долгую жизнь на радость жене и детям. Добрых Снов!