Нижегородская область

Кадровик бюджетная организация при приеме на работу требует 2 фотографии и заполнять анкету. Приниимаюсь на работу по внешнему совместительству экономистом. Насколько я знаю анкеты заполняют - вопрос №2044881

государственные и муниципальные служащие. В карточке ФТ2, которую кадровик заполняет в присутствии работника есть все необходимые для кадровика вопросы. Это в 70-80-годах требовали и фото и анкеты. Считаю это неправомерным. И уборщицу санитарку заставляют заполнять эти анкеты. В то же время в карточке Т2 нет даже места для фото. Имею я право не заполнять анкеты, ведь в ТК это не прописано.
0 ответов
Вопрос закрыт