регистрация фирмы - вопрос №204512

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу: у меня работает ООО — занимается сдачей неж илого помещения в аренду, называется «Аренда +» Я планирую открыть курсы иностранных языков, могу ли я без открытия нового ООО сделать это, но курсы будут называться уже «Иностранец», например. Смогут ли эти курсы носить свое название, вывеску, а все документы идти с печатью «Аренда+»?

Ответы

Курсы могут носить любое название.

Должна быть организация и лицензия на образовательную деятельность.

Здравствуйте. Чтобы открыть курсы в Вашего ООО должна быть лицензия на образовательную деятельность, также эта деятельность должна быть указана в уставе ООО, вывеску также можно повесить главное чтобы документы ООО были в наличии на курсах, а вот печать будет только ООО.