Общалась с молодым человеком 10 месяцев по интернету.Все было идеально,планировали встретится в августе этого года.Но недавно начала чувствовать,что - вопрос №2045390

между нами что-то не так.Отправив сообщение со своими переживаниями, он сказал что все по прежнему, что приедет домой обязательно позвонит и что любит меня.На следующий день написал: Не пиши мне я женился.Позже я узнала через маму, что он специально так написал чтобы я его скорее забыла потому что я не смогу приехать, я очень много унижалась, просила мне все объяснить.Единственное что мне сказал, что дай мне время.Помогите очень на душе плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина. Понимаю Ваше состояние, и Ваши чувства, но и вам нужно понять, что насильно мил не будешь. И если человек поступил таким образом, то его лучше мысленно поблагодарить за то, что он проявил себя именно сейчас, ведь если бы это произошло позднее и при других обстоятельствах, было бы на-много хуже. Поблагодарите мысленно за все то хорошее, что было в этих отношениях, и отпустите.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,

Если то, что случилось, нельзя изменить.

Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,

С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось

Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…

Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Поздно начали вы или рано ушли.

Кто-то пусть гениально играет на флейте.

Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.

Пусть другой гениально играет на флейте,

Но еще гениальнее слушали вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Регина!
Вы попали в ловушку виртуальных отношений. Знакомства по Интернету имеют свою специфику. Зачастую человек оказывается не тем, за кого себе выдает и даже фото может быть чужим. Поэтому чтобы не повторять ошибок пользуйтесь Интернетом только как инструментом для знакомства и после короткой переписки переводите отношения на видео или аудио связь и потом в реальную встречу. Иначе Вы так и будет терять драгоценное время на пустую переписку и иллюзии.
Расстраиваться не из-за чего. 99% из 100, что реальная встреча с эти человеком Вас бы сильно разочаровала.
Успокойтесь и не повторяйте ошибок.
Мудрости Вам!