Может ли прогноз измениться? - вопрос №2045399

В автобусе к маме подсел мужчина. Мы с папой сидели чуть впереди. Он, указывая на меня, сказал, что я не замужем, потому как надменна, но что бы мама не переживала, т. к. через пол года встречу парня, начнём встречать, но что б развода не боялась, потому как с ним не на долго, а будет другой. Сказал и вышел. В общем посмеялись и забыли. Через пол года встретила парня. Такое ощущение, что у Бога я просила именно о нём, как будто с душой своей разговариваю. И тут я вспомнила слова этого мужчины. Плюс когда-то давно гадалка мне предсказывала тоже что-то в эом роде. Теперь моя жизнь превратилась в кошмар. Мне не интересно жить, зная как всё закончиться, не интересно и даже страшно выстраивать эти отношения (((( Скажите, могут ли прогнозысо временем меняться?? У кого были случаи, что пошли вопреки предсказанному? Не знай я этого, мне было бы легче…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может, если Вы начнете работать над собой))) А сейчас Вы все делаете, чтоб он сбылся… не нужно быть заложницей чужих слов, жизнь многовариантна… и если Вы сейчас не измените свои взгляды, притянете плохое, как обещалось(
Начните благодарить Высшие силы за встречу с ним, за радость, что Вам послана… и просите, чтоб был он с вами не для жизненного урока, а для долгой семейной жизни… и смерите свою гордыню, если таковое имеет место. Принимайте счастье сейчас и радуйтесь ему, благодарите за каждый день.
Всего доброго!