Как быть? - вопрос №204557

Здравствуйте! Я работаю на частного предпринимателя, не официально.Мною была утеряна сумма денег, я готов отдавать с зарплаты, с меня хотят взыскать через суд немедленно!!! Как мне быть?

Ответы

Только договориться с Вашим работодателем. Другого пути нет.

Вам не стоит отчаиваться. Пусть подают в иск в сод и доказывают, что деньги утрачены по вашей вине. Вы в свою очередь приведите суду доказательства своего материального положения и ходатайствуйте о рассрочке взыскания долга на определенное время, равными долями.