Здравствуйте. Мне 17. Хотела чтобы вы мне посоветовали. У меня проблемы с мамой.. Она со мной последние время часто ссориться, она думает, что я её всегда обманываю и вместо работы с кем то гуляю ... - вопрос №2045684

Я никогда свою работу не пропускала… В общем, честно говоря у меня есть молодой человек мы с ним уже год встречаемся, и у нас серьёзные отношения, но об этом мама не знает… Мне он рано утром позвонил и трубку мама подняла… Она ругула меня и угрожала и дала мне выбор, сказала, что: " Если у тебя есть кто-то, то выбирай или родители или этот человек" и сказала, что после того как его выберешь ты мне не дочь хоть убей себя, хоть уйди из дома… Я не знаю что делать. Помогите меня пожалуйста. Дата рождения:1998-10-27

Ответы

Добрый день.
Ваша мама вас очень любит.Но беспокоится о вас.Вы еще не совершенолетняя. Когда вы сами станете мамой.Вы также будете себя вести. Поэтому будьте немного хитрее. Все у вас наладится с мамой.Не переживайте. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!