Что делать! - вопрос №204578

Потерял увереность всебе! Дошло до того что начали посещять мысли о самоубийстве.

2 ответа

Ответы

Расскажите, после каких событий это произошло? Сколько Вам лет, чем занимаетесь? Будем думать. Есть желание — заходите в чат.

Здравствуйте, Игорь.

Самоубийство врядли вернет вам уверенность в себе и наладит жизнь, а вот мой тренинг «Хозяин мира» может вам помочь. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.