Добрый день! Меня зовут Дарья. У меня сейчас не легкий период в жизни, я потеряла работу, а новую пока найти не могу. Денег хватает едва на еду. Как - вопрос №2045887

скоро изменится эта ситуация и я найду хорошую оплачиваемую работу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работу вы найдёте до конца этого года, заработок хороший и стабильный — это существенно решит вашу проблему с деньгами. Главное — не прекращать поиски.

Сил вам и удачи!