чем конкретно стрижка бокс/полубокс отличается от стрижки Undercut? - вопрос №2045898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужская стрижка бокс – это очень короткая прическа, а полубокс имеет более длинные волосы на макушке. Поэтому последний представляет больше возможностей для укладок и начесов. Граница окантовки бокса – чуть выше затылка, а полубокса – ниже или на затылке.Это универсальная прическа, которая подходит всем мужчинам.Короткая длина смотрится аккуратно и не требует особого ухода и укладки.изображение из вопроса
«Undercut „полностью состригается длина волос около висков и затылка, а вверху остаются длинные волосы, поэтому можно придумывать различные укладки.Стиль данной прически обязан быть подобран именно под вас. Остается лишь главная тенденция – короткий затылок и виски, которые контрастируют с длинными прядями на макушке и сверху. Только комбинацию длины, резкие линии и переходы необходимо подобрать персонально. Не каждому мужчине или парню будет подходить одинаковая прическа.изображение из вопроса