Когда будет встреча с мужчиной и как пройдет? Даст ли он о себе знать, позвонит, напишет, приедет? Стоит ли писать ему первой и проявлять инициативу в общение и напоминать о встречи? - вопрос №2046321

Почему не поздравил меня с днем рождения лично как обещал?
Ждет ли он мои сообщения и инициативы от меня?

Стоит ли в отпуске ему писать звонить, общаться или ждать опять шаг от него?
Почему сам настаивал на встрече, а сейчас куда то пропал и молчит за встречу?
Стоит ли ему писать что он обманщик и меня так и не поздравил лично?

У меня было день рождение, а на следующий день поздно вечером от мужчины приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично...

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он позвонит вам или напишет в ближайшем будущем. Самой инициативу проявлять не стоит. Это его лишь оттолкнет.Он мужчина завоеватель. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!