в последнее время со мной творится что-то странное. - вопрос №2046639

Начну с того, что я парень, мне 20. Последние полгода-год периодически чувствую себя… женственно. Бывают моменты когда на долю секунды кажется будто я девушка. ТАКОГО РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Девушки у меня никогда не было, так как я вечно нервничаю на публике и люблю сидеть дома. Также это не вся беда, мне почему-то… будто б трудно разговаривать, одногруппники вечно упрекают меня в невнятности моей речи. Также последние несколько лет я раздражителен, с поводом и без. И уже практически перестал чувствовать стыд, совесть, сострадание, хотя в школьном возрасте этого хватало хоть отбавляй. И да… наверное это нужно добавить, в школе, да и сейчас я как был забитым и в целом замкнутым, так и остался, с людьми говорить хочется, но я не знаю о чем с ними говорить, ну просто нет никаких тем для разговора. Ничего не интересно.
22.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
23.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Становление личности процесс для каждого свой. И время на него отводится каждому свое.  Можно наблюдать за собой и плыть по течению, а можно именно формировать себя, свой мир, свои привычки. Сейчас происходит наблюдение, но иногда можно включаться в процесс и делать свою жизнь такой или иной. Пробовать разные варианты, сознательно включать разные свои амплуа. Общаться со всеми, кто встречается. Расширять круг общения. Становиться свободнее в проявлениях и тогда можно будет почувствовать истинные свои желания и следовать им, превращая их в жизнь.
22.07.16
Здравствуйте!
Конечно, сейчас у вас не мужское поведение. Вы спрятались, убежали от проблем, не хотите проблемы решать и смотреть им в глаза. Это женское поведение. Мужское поведение — разбираться, выяснять, договариваться, учиться внятной речи и т.д.
И конечно на фоне вашей ситуации вам неинтересно жить, т.к. ваша нерешительность наполнила вас апатией, унынием и депрессией.
Что делать? Либо менять пол и становится девушкой, но это не изменит речь. Кому нужна такая девушка? Или становится мужиком и начинать решать проблемы: проходить тренинги по развитию речи, тренинги по развитию уверенности в себе, учиться договариваться с людьми и т.д.
Решать вам!  Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам!
22.07.16
Здравствуйте, Роман!
У меня к Вам сразу возникает вопрос — был ли с Вами случай, что Вы находились на волосок от смерти, без сознания или на Ваших глазах погибла девушка? И это произошло именно полгода или год назад. Если бы Вы написали, что это с Вами происходило всегда, то это одно, а так Вы пишите именно «полгода-год». В этом случае возможно подселение и Вам нужна помощь экстрасенса. а возможно просто пойти в церковь и поставить  свечку за упокой этой погибшей девушке. Такое подселение возможно даже если человек находящийся рядом  с погибшей был просто пьян.

Если подселения нет, то возможно Ваш образ жизни снизил выработку мужских половых гормонов и нужно изменить свой образ жизни для изменения физиологических процессов  в Вашем организме. Когда человек занимается тяжелым физическим трудом или тяжелыми видами спорта, то в организме начинают вырабатываться мужские половые гормоны, даже у женщин. Иногда это может даже послужить причиной женского бесплодия. В современном мире уменьшилась потребность в тяжелом физическом труде поэтому и мужчины стали более женственны. Для компенсации приходится заниматься спортом.
А в церковь все же сходите и попросите своего ангела избавить Вас от подселения, если оно есть (очень похоже).
22.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store