Помогите вернуть девушку - вопрос №2047591

Добрый день!) История отношений:
Мне сейчас 25, девушки 24, вместе учились заочно, но я был женат, а она встречалась с парнем и есть ребенок
Симпатия к ней с первого курса (потом ушла в декрет). Весной стали плотно общаться (через контакт, она после того как разбежалась с бывшим жила с родителями в какой то деревне), приезжала в город-гуляли симпатия росла, когда была на сессии (мы заочники) начались отношения, она сняла квартиру в соседнем городке (я до работы дольше добираюсь чем она до центра моего города, транспорт постоянный, но не выходило с работой и она говорила, что опять придется уехать к родителям)
Пока встречались все было хорошо, хорошим был и я для неё, предлагал жить вместе, но квартиру и частный садик я не вытяну как она сказала — так оно и есть, а там ей дали сад, а работы нет, работаю охранником)
Были некоротые нарекания ко мне (случилась проблема со здоровьем и я тупо скулил, а она этого не переваривает), на этой недели после стандартного обмена любезностями и поцелуями поставила в тупик: мол как МЫ получим квартиру и машину — я начал мямлить, начались непонятки и мы какое то время не общались.… потом по совету спросил в переписке мы еще встречаемся или все, через несколько часов ответила что думает и выслала фотку, сделал комплимент пожелали спокойной ночи друг другу
на утро (вчера) собрался к ней но она сказала что поехала к родителям а когда позвонил то сбросила и написала чтоб отстал ( когда спросил когда вернется то ответила что незнает, никогда)  и  какого я к ней если она не приглашала, ответил что хотел увидеть и поговорить
Я полюбил её сильно, с момента развода прошло два года почти и она первая с кем я почувствовал себя живым, с кем стал развиваться и вылез из депрессии, она сильная личность и она все подначивала чтоб сменил работу (мол умный итд итп, что мужик и должен развиваться, а не в охране торчать — мне это в ней нравится, но тянул, так как есть инвалидность да и сейчас непонятки со здоровье по другой теме)
Начал читать филипп богачев рмэс, смотреть тренинги по вазвращени итд итп
Мои ошибки: доступность, нытье, отсутствие самоуверенности, в её глазах не стремлюсь к развитию, говорила часто что давлю на нее и мало ухаживал (цветочки итд итп), что вспоминал бывшую и как её любил (раз сказала что я с ней чтоб бывшую забыть — еле разубидил), говорил что она вторая, что только её мог подпустить к себе (возвеличивал), потыкал всем капризам (вернее их сам опережал она не озвучит а уже бежал выполнять)
Полюбил её (да и до этого была большая симпатия к ней), боюсь что уехал к своим, она очень красивая и много чего почему за ней много кто бегает (боюсь легко найдет другого), со вчерашнего обеда не общаемся, пока не лезу, игнор думаю не имеет смысла так как встречались мало и дергать ее не за что (ну разве что ей нравился секс со мной очень и она говорила что нескем не было так хорошо и кончала по несколько раз, правда последний раз был не очень)
Помогите пожалуйста с ее возвращением
Пока подправляю здоровье, хочу искать другую работу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Так же научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте. Девушка сама сильная и целеустремленная личность, к чему пыталась с подвигнуть и Вас, но вместо того, чтобы развиваться и двигаться вперед, Вы искали причины, благодаря которым сможете этого не делать. Сейчас она прежде всего мать и женщина. И размышляя об отношениях, она думает и о своем ребенке, и его будущем. Поэтому, к описанному Вами списку ошибок, рекомендовал бы добавить и внимание к ребенку.
Что делать сейчас:
Спокойно обдумайте и определите пути и все возможности Вашего дальнейшего развития и роста. Пропишите все это по пунктам, и определите порядок приоритетности. Определите пути и шаги реализации этих пунктов как целей. И постепенно начинайте идти к ним. Начните ненавязчивое общение, без уговоров и выяснений отношений. В общении, якобы между прочим, скажите о выбранных Вами направлениях развития и движения вперед. В неких вопросах спросите совета и т.п. Ну и конечно исключить уже описанные Вами ошибки. И когда девушка увидит реальные изменения и действия с Вашей стороны, все и может восстановиться.
Доброго вам время!!!!
Вы молоды и так сексуальны это такие плюсы для вас. Вам отсталость немного… просто строить свое будущее с ней. Вовлеките её в поиски работы для вас и сами поверьте в то что у вас будет хорошая работа и счастливое будущее. Мысли человека позволяют сделать многое и у вас всё получиться....