наследство - вопрос №204780

по суду родительский дом без заверения нотариуса, перешел в собственность племянника в 2008 году.в данном судебном процессе я -дочь- не была заявлена.после смерти родителей(в мае 2011 года), я до шести месяцев (согласно закона) вступила в наследство.Но выяснилось, что домом с 2008 года, владеет племянник.Мы подали апелляционную жалобу о возобновлении срока подачи апелляции в Областной Апелляционный Суд.Решение Апелляционного Суда — отказатьв возобновлении срока апелляции.Правомерно ли решение суда

Ответы

Чтобы ответить на, Ваш вопрос, надо знать, т.е. увидеть судебное решение, на основании которого собственником дома стал племянник, а также решение апелляционного суда. В Вашем вопросе нет никакой информации о том, почему собственником стал племянник и почему апелляционный суд отказал Вам. Без этой информации, точнее ознакомления с документами, нет предмета для разговора.