гадания онлайн - вопрос №204825

Будут ли вместе Сергей ( 20.07.1971) и Елена (04.02.1973)? Возможен ли между ними брак? Если да. то как скоро? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятность брака есть-если судить по датам пождения. Более точно можно сказать поработав с вашими фото и проследив эмоции сердца Вашего избранника. Заинтересуетесь -закажите консультацию

@ SOFIA CHERNAYA