супружеские отношения - вопрос №204829

у меня сложные отношения с мужем, что делать, как найти взаимопонимание?

Ответы

Слишком мало информации для того, чтобы ответить вам продуктивно. Нужно знать в чём сложности, как давно и т.д. Если вам трудно говорить об этом  в форуме, то выбирайте психолога и обращайтесь.

Добрый вечер, Наталья!

Если взаимопонимание с супругом отсутствует, то сложные отношения с ним закономерны, хотите изменить ситуацию, выбирайте психолога и разбирайтесь в проблеме. Удачи Вам и мудрости. Ирина.