кадровое агенство требует денег - вопрос №204885

в ноябре прошлого года кадровое агенство направило меня на собеседование на предприятие, там мне в итоге отказали, в феврале этого года я по знакомству (по другому там не получается) устроился, только в другое подразделение этого предприятия. никакого содействия в этом данное КА не производило, этой вакансии у них не было. теперь КА узнало о приеме на работу и требует свойпроцент от зарплаты, какие будут мои дейсвия в этом вопросе?

Ответы

Уважаемый Вадим, могу дать вам подробую платную консультацию.

С уважением, Елена Пономарева

Уважаемый Вадим, могу дать вам подробую платную консультацию.

С уважением, Елена Пономарева