Боюсь работать - вопрос №204894

Завтра мой первый рабочий день… Я боюсь! Всё время боюсь выглядеть глупо((( Почему я такая неуверенная в себе? почему такая неуклюжая? и как с этим бороться?

Ответы

 Здравствуйте, Ni

 Страх негативной оценки окружающих происходит от нестабильной, возможно недостаточной самооценки.( При стабильной высокой самооценке для Вас важнее то, что Вы знаете о себе, а не то что думают о Вас другие) Поэтому лучшим выходом из данной ситуации является работа над собственной самооценкой. Наиболее эфективна она, конечно в сопровождении профессионалов. Если будет желание заниматься с психологом-пишите в чат. Удачи Вам!)