добрый день! подскажите плжалуйста, как узнать кто сделал недоброе дело мужу? то что порча есть в этом нет сомнений, чахнет на глазах, сдали все анализы- все прекрасно. сейчас делаем ритуал с 9 - вопрос №2049233

яйцами параллельно ищу бабку. муж контактирует с большим количеством людей, многие дарят подрки и на праздники и так в качестве благодарности. нужно знать кто его так " любит" чтоб обезопасить его от этого человека. ритуал с ключами я делала прочитав его имя, но никто не объявился, видимо он сам должен был, а он не особо верит и не хочет. подскажите может еще есть способ узнать кто этот " доброжелатель?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сами вы порчу снять не сможете, нужна помощь мастера, а доброжелателя я вам могу посмотреть, обращайтесь.
Добрый день.  Доделаете свою самодеятельность обратитесь за профессиональной помощью. Доброжелателей следует выявлять в процессе снятия. Обращайтесь вам самостоятельно не справиться. Пишите в чат сильно не затягивайте.
п.с. и вы поосторожнее там с самодеятельностью