Я по гороскопу Лев. 21 июля в моей семье случился очень серьезный конфликт,не знаю как дальше жить с мужем. Всегда очень переживала,когда случались конфликты, а сейчас просто в душе пусто не хочется - вопрос №2049293

плакать, у меня даже злости на него нет, просто пустота. Наверное это конец.По гороскопу он тоже Лев Дата рождения:0908-19-81

Ответы

Вы оба  по  гороскопу — царь зверей… у  обоих  сильные  характеры… и  оба  не  могут  друг  другу  уступить… Если вы будете мудрее и если вы  еще  любите своего мужа  … то  у  вас все  наладится.